Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд № 22 Эдвард - лалка


Флуд № 22 Эдвард - лалка

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Какие беседы однако... )

0

32

И да. Я вообще пойду пост добивать, пожалуй х) и так нехило задержал его уже.

0

33

Это нормально - ржать при жанре "ужасы"? Ржать на протяжении всего повествования, с самого начала и до самого конца. Я вообще ничего ужасного не нашла. Впрочем, не только я, но и многие другие из той же аудитории.

0

34

А ещё у меня форум тупит при отправке сообщения. У меня в соседней вкладке до сих пор грузит страница с отправкой предыдущего сообщения.

0

35

Пришла Азуа и разметала все по полочкам, I like this)

0

36

Знаете, есть выражение: проснуться с первыми петухами? Я просыпаюсь с первым котом, которому в семь утра нужны свидетели его еды...

0

37

Азура написал(а):

А ещё у меня форум тупит при отправке сообщения. У меня в соседней вкладке до сих пор грузит страница с отправкой предыдущего сообщения.

За Лаш я тебе отписал. Ты свободна, дитя мое

0

38

Иритель
Знакомо хд
Только я обычно его утягиваю под одеялку и дальше сплю)

0

39

Иритель
Кста, а в зоо Лаш будет или как?

0

40

Назар Райтер написал(а):

Иритель
Кста, а в зоо Лаш будет или как?

Если вам нужно будет, отнпшу. А так - в зоо играете то только вы с беккой и я если честно сдался

0

41

Иритель
Хм, лавочка прикрывается, конец? Оо
Я б и писал чаще, если бы кое-кто не тормозил хд
Мы там по идее направляемся к какой то знахарке... я не понял что там за Злата >.<

0

42

Назар Райтер написал(а):

Иритель
Хм, лавочка прикрывается, конец? Оо
Я б и писал чаще, если бы кое-кто не тормозил хд
Мы там по идее направляемся к какой то знахарке... я не понял что там за Злата >.<

Ну, половина игроков ушла, другая забила. Может элрики еще играют, я не следил...

0

43

И Элрики тоже забили >.<
А жаль. Может, если бы кое кто не писал такие большие посты, игра бы шла легче хд

0

44

Назар Райтер написал(а):

И Элрики тоже забили >.<
А жаль. Может, если бы кое кто не писал такие большие посты, игра бы шла легче хд

- Кто ж пишет большие посты?

0

45

Назар Райтер
Но-но, там сейчас не мой пост.
В тему больших постов - это к чему? о.о>

0

46

- Мне просто лень, да и желания нет.
А большие-не большие посты... Я только ими и играю. Мне так удобно, и это не приносит каких-то проблем.

0

47

К тому, ребят, что на большой пост нужно больше сил и дольше собираться, медитировать и выкраивать время)

0

48

Альфонсо Элрик
Дело привычки х)

0

49

Назар Райтер написал(а):

К тому, ребят, что на большой пост нужно больше сил и дольше собираться, медитировать и выкраивать время)

- Мне на мелкий пост надо много сил, долго собираться, много времени и т.д. ~ Вообще не люблю маленькие посты. Ни свои, ни чужие.

0

50

Назар Райтер
Ну дак это ж не влияет на игру остальных участников, которые тоже почему-то молчат.

0

51

Эдвард Элрик
Я имел ввиду, что возможно им лень собираться)

Альфонсо Элрик
Дело вкуса

0

52

Я не догнал что-то -у нас уже утро? Оо

0

53

Назар Райтер
Неет-с. Просто мне потом вливаться в один квест с Ирителем, а до этого момента ещё с Алом нужно отыграть кой-что. И вот чтоб мы потом друг друга не ждали, решили одновременно играть.

0

54

Назар Райтер написал(а):

Я не догнал что-то -у нас уже утро? Оо

У нас все запутано к чертям х)
У Элриков утро, у остальных еще ночь) Просто сюжетка будет идти ночью, и от скрости игры народа будет зависеть скорость наступления утра.

0

55

Да. Хотя, подозреваю, у нас медленно будет дело идти х) мне надо бы к сессии готовиться, и так целый месяц из отведённого на это времени ничерта не делаю. Так что играть не буду до середины декабря минимум. Может, в темке об этом написать?

0

56

Хух, а то я подумал, что опять где-то проглядел хд

0

57

Надо бы тоже готовиться к сессии *Смотрит на чистые тетради* Как?

0

58

Иритель
Я ещё даже задания не взял :D в понедельник пойду. А как, ну... "Как-нибудь"?

0

59

Ну-ну, во вторник сдаю один курсач, сразу начинаю делать второй... хд
А сессия... "у кого шпоры?!" )

0

60

Назар Райтер
Ну уж хоть шпоры сам подготовить мог бы потрудиться!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд № 22 Эдвард - лалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно