Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Простой архив » Флуд №20 Царь и бог


Флуд №20 Царь и бог

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Альфонсо Элрик
Если молодая девушка чего-то захотела, то она это получит. А зная Уинри, она тебя еще в землю вкатает :)

0

992

Эдвард Элрик написал(а):

Макс Веббер
...а для неё я буду геем

А для меня? х)

Макс Веббер написал(а):

Ну-ну, не думаю, что вы ее остановите XD

Ты так говоришь, будто она будет приворотными зельями травить Эда.

0

993

Макс Веббер написал(а):

Альфонсо Элрик
Если молодая девушка чего-то захотела, то она это получит. А зная Уинри, она тебя еще в землю вкатает

- Меня-то?)

0

994

Альфонсо Элрик
Нет меня XD Конечно тебя. Эд тоже получит за то что изменял пока ее не было. А тебя за то, что ты ее маленького Эда украл xD

0

995

Иритель написал(а):

Ты так говоришь, будто она будет приворотными зельями травить Эда.

Пф, зелья для слабаков.

0

996

Макс Веббер написал(а):

Альфонсо Элрик
Нет меня XD Конечно тебя. Эд тоже получит за то что изменял пока ее не было. А тебя за то, что ты ее маленького Эда украл xD

- Чтобы изменять, нужно состоять в отношениях, а у Эда с ней их не было ~

0

997

Альфонсо Элрик
Это он так думает)

0

998

Ладно, я бежать должен. Пока!

0

999

Макс Веббер написал(а):

Альфонсо Элрик
Это он так думает)

- Ну, это ее проблемы, что она создает отношения с тем, кому они даже не нужны  :D

0

1000

Макс Веббер
Открою тебе тайну. Геям не нравятся никакие девушки :D Не думаю, что Уинри будет проверять правдивость моих слов какими-то провокациями или ещё чем, если отказ будет категоричным. И потом, по ТВ-1 у нас с ней никаких романтических отношений не было, так откуда тогда взялось это "если чего-то захотела"?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Простой архив » Флуд №20 Царь и бог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно