Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Простой архив » Флуд № 17: Ой... Верну все на место


Флуд № 17: Ой... Верну все на место

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Назар Райтер
Меня не привлекают химеры о__о

0

992

Эдвард Элрик
Ахах, значит, Ири зря старается хд
Но это наверно его не остановит

0

993

Эдвард Элрик написал(а):

Назар Райтер
Меня не привлекают химеры о__о

Это ты сейчас так говоришь, мой маленький педофил... *мягко кладет руку на плечо*

0

994

Иритель
*заломил руку за спину* Язык вырву сейчас и знаешь, куда засуну? >,<

0

995

Минуту.

0

996

ЭТО КТО ЗДЕСЬ МАЛЕНЬКИЙ?!!

0

997

Назар Райтер написал(а):

Увидел по дороге маленького русого вислоухого щенка в синем ошейнике, сидящего на съезде тротуара. Умимишился и теперь знаю, как представлять себе Ала хд

Реббекка Кристалл
Да я уже понял, что ты ярый фанат тегов)

Я только что видел шкуру раздавленной кошки на переходе пешеходном. Люди по ней так безразлично ходят. Меня аж передернуло. *косится на Похоть*
а еще я кофе жахнул...

0

998

Эдвард Элрик написал(а):

ЭТО КТО ЗДЕСЬ МАЛЕНЬКИЙ?!!

Ты, любитель несовершеннолетних окорочков *кряхтит*

0

999

Иритель написал(а):

Ты, любитель несовершеннолетних окорочков *кряхтит*

http://s9.uploads.ru/WASt8.gif

0

1000

Иритель
О, тебя щас плющить будет?)

Кошки - намного печальней чем тушки тех же голубей или воробьев... Это же... кошка... ууу

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Простой архив » Флуд № 17: Ой... Верну все на место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно