Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Творчество » Pacrolash


Pacrolash

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так уж вышло, что мой первый ник в браузерке притерся, и стал именем для очень своеобразного персонажа (Изначально это был зараженный противной болезнью дракон, потом нежить, теперь Араккоа), а так же никнеймом, под которым меня можно теперь найти почти везде.
У меня есть куча персонажей, а рисую я крайне редко, так что утруждать сильно и нагружать не буду)
Итак основные персонажи по порядку, от старшей к младшей.

Натариель Безумная ака Мэри Сью

http://s7.uploads.ru/7qP5u.jpg
http://s6.uploads.ru/8o7G1.jpg
Её разум был поврежден воздействием головоломки Йогг-Сарона, что привело к скорой погибели. Однако у Кел'тузеда были другие планы на тело и душу эльфийки, заблудившейся в лесу Драконьего Погоста. Вскоре одна из разведчиц, взятая в плен Плетью передала с ястребом рапорт о Рыцаре Смерти, очень похожей на утерянную в снегах правительницу. Сквозь тонкую голубоватую корочку льда прослеживались черты былой охотницы. Увы, сама Натариель похоже ничего не помнила ни о Кель'Таласе, ни о своем народе - когда разведчицу обнаружили (После отвоевывания Восточных Чумных земель Серебряным авангардом), она была обезглавлена, в отличние от других пленных, сгоревших заживо в здании. Так же "Серебряные" паладины утверждали, что не видели никого похожего на Натариель во время битвы, хотя все рыцари смерти лично подходили к Тириону Фордрингу за рекомендательным письмом. Вновь она появилась лишь на Террасе Магистров, где обезглавила Принца Кель'таса огромным руническим клинком, который она волочила за собой. Больше её не видели.
http://s6.uploads.ru/yReXZ.jpg

Анатиель Обезглавленная ака 1/2 МС

http://s6.uploads.ru/LhBd6.jpg
Старшая дочь Натариель и Кель'таса и законная наследница трона Кель'Таласа. Во время переворота, когда Солнечный Скиталец был признан предателем, народом было решено выдать её замуж за Терона, чтобы законно укоренить регента на троне. Молодожены не обращани друг на друга внимания больше, чем того требовали традиции. Однако, когда грянула война с Амани, Анатиель отказалась сидеть сложа руки и вышла в бой вслед за мужем. После разгрома троллей, Лор'темар признал охотницу полноценной королевой. Супруги сплотились куда сильнее, а вскоре между ними зародилась крепкая и верная любовь.
Во время Осады Оргриммара Терон оставил жену следить за обучением новобранцев и охраной Луносвета. Увы, благорадя ослабленной обороне дворца, шпионы Гарроша смогли выкрасть Анатиель и доставить её в Оргри. Когда повстанцы добрались до врат города, на стене их уже ждал Вождь. Адский Крик предложил ему сохранность супруги в обмен на голову Вол'джина. Анатиель сама отказалась от этого предложения, не дав ни слова Терону, и Гаррош обезглавил её на глазах у повстанцев.

Алисс Безвольная

http://s7.uploads.ru/69CoS.jpg
http://cs619529.vk.me/v619529600/d022/HKPbQC8q6pg.jpg
Одна из близняшек. Дочь Натариель и Кель'таса. Около пятнадцати лет обучалась в Даларане, вплоть до своего совершеннолетия, присматривала за библиотекой города. Однако даже вдали от дома она ощутила утрату колодца, заставившую её вернуться домой. Долгое время магесса помогала сестре справляться с делами королевства, пока природная тяга к знаниям не заставила её уйти из королевства. Возможность утолять свой "голод" с помощью других существ помогала ей продвигаться все дальше и исследовать всё больше. Во время прогулки по Сумеречному лесу была атакована двумя членами Ночного дозора и спасена случайно оказавшимся неподалеку эльфом-пиратом по имени Иритель, незамедлительно взявшим её в заложницы, как особь королевской крови. Однако Лор'темар отказался платить выкуп, что означало смерть для магессы. Тогда Иритель предложил ей вступить к "Штормовым волкам", вместо того, чтобы быть бесцельно убитой. Без колебаний Алисс согласилась. Чуть позже у них родился первый сын, Тарамиен, а еще чуть позднее они пожелились. Проблемы появились с рождением третьего ребенка - Летаны. Во время поездки в деревню Черного Копья, чтобы отдать юную жрицу на обучение, к магессе воззвали бронзовые драконы. Анахронос просил её передать важное послание синим драконам о надвигающейся угрозе для мира. Увы, синекрылые не могли ей помочь, пока не был избран их предводитель. Тогда Алисс впервые повстречала Таресгосу. По стечению обстоятельств, когда драконица умерла, защищая Калесгоса, претендента на аспекта магии, души Таресгосы и Алисс оказались плотно связаны - теперь жизнь эльфийки была и жизнью синего дракона. Спустя несколько лет, Алисс добровольно была обращена в Драконоида, оставив свою семью и смертную жизнь позади.
- В моменты опасности или при надобности разумом овладевает Таресгосаи тело трансформируется в тело дракона.
- Позднее синие отпустили её, подарив ей крылья и дав ей последнее наставление - остановить Ша в Пандарии.
- Почти сразу после освобождения Таресгоса призналась ей, что на момент смерти она была беременна, и с обращением в драконоида дитя перешло в тело Алисс. Спустя некоторое время Алисс снесла яйцо а через год из него вылупился дракончик, получивший имя Анигоса.

Велисса Заблудшая

http://s6.uploads.ru/7geIS.jpg
Вторая из близняшек, дочь Кель'Таса и Натариель. Одна из немногих друидов высших, а позднее Кровавых, эльфов. Обучалась на Лунной поляне, среди других молодых друидов, в течение двадцати лет. Хотя она не виделась с сестрами, она всеми силами помогала им: Высылала образцы растений, зелья и различные советы от учителей. Будучи по натуре своей наивной простушкой, ей не было разницы, кем был человек, она равно помогала и разбойничьей банде Ашеры, и армии Луносвета. Увы, когда Велисса доучилась и решила вновь повидаться с сестрами, выяснилось, что они все уже слишком заняты: Анатиель не смогла выкроить время, Алисс не могла выйти более, чем на час и жутко тайничала, а Ашеру друидка и вовсе не смогла отыскать. Вернувшись на Лунную поляну, девушка полностью посвятила себя друидизму и Зар'трижу, напарнику троллю, покинув дом только лишь чтобы помочь сестрам и матери разобраться с отцом.
После рождения дочери Телеси (полутролльши), Велисса ушла в Изумрудный сон, дабы помочь зеленым драконам и други взрослым друидам с Кошмаром. К сожалению, из-за своей слабой воли, девушка быстро поддалась пагубному влиянию Изумрудного Кошмара и оказалась им одержима. Теперь она застряла между Сном и реальностью: во Сне она безуспешно борется с напастью, а в реальности нападает на беззащитных жертв, заставляя их заснуть и поддаться влиянию Древних Богов.

Ашера Сломленная

http://s6.uploads.ru/1Hx3C.jpg
Младшая из дочерей Рыжи. Увы, с детства она попала под плохое влияние, хотя за ней следили так же неустанно, как за остальными сестрами. Затесавшийся в няньки разбойник обучал девочку всему, что знал сам - от владения кинжалами, до воровства. Так что неудивительно, что с уходом Рыди и Келя Ашера не задержалась надолго во дворце. Обчистив тумбочки сестер и выкрав из хранилища броню и кинжалы, ночью девушка выехала из дворца вместе с учителем. Это окончательно испортило отношения с Анатиель: она объявила охоту на хулиганку, назначив награду тому, кто приведет Ашеру живой под суд. Время шло, младшая собиралась с силами, не забывая высылать части незадачливых охотников своей сестре. Обосновавшись на окраине Хилбрада в заброшенной таверне, она быстро собрала вокруг себя шайку единомышленников. О банде Ашеры быстро прознали в Восточных королевствах; они часто сотрудничали с "Волками" - пиратской командой, во главе которой стояла Ирибелль. К предложению отца девушка сначала отеслась скептически, но посол выглядел и говорил весьма убедительно. Эльфийка перебралась к отцу с бандой, ради силы, обещанной им.
Кель решил лично сразиться с воскресшей Натариель, и отправил дочь задержать Анатиель и Велиссу. Измотанные после сражения с Ралу - первой помощницей Ашеры - они были обречены на провал, но им на выручку внезапно пришли Алисс и Иритель. Пламя дракона сожгло правую сторону лица эльфийки, а воспользовавшаяся дезориентацией разбойницы Анатиель лишила её глаз. Оставив её умирать, сестры двинулись дальше. Однако Велисса не смогла этого перенести: она вернулась к истерзанной сестре и прорастила в её сердце семя жизни.
Ошеломленная подобным поступком Ашера, оправившись, покинула оставшихся членов банды и стала вести аскетичный образ жизни, примкнув к Ярмарке Новолуния.
http://s6.uploads.ru/skYPC.jpg
- На ярмарке ей сделали замену утерянных глаз из рубинов. Она все еще не видит, но теперь выглядит не так жутко.
- К сожженому уху пришито перо крылобега/
- рост 160. Это выше Ирителя и Ирибелль, но ниже даже Летаны.

Далее просто арты без истории
Ирителя вы уже знаете. У него есть сестра близнец Ирибелль. Последнее сестра С:

+

https://pp.vk.me/c617216/v617216600/307e/P9E5WTmfR7Q.jpg
https://pp.vk.me/c614721/v614721600/5fbd/-EVljRsphSc.jpg
http://cs616122.vk.me/v616122600/a9ea/h1Nnm15x5Kk.jpg

Дальше дети Алисс и Ирителя

Тарамиен, Корувьен и Летана

http://s6.uploads.ru/39xKd.jpg
http://s6.uploads.ru/Klhvf.jpg
http://cs316520.vk.me/v316520600/68bd/Syeo88kRHtU.jpg

+2

2

http://cs620823.vk.me/v620823600/15781/SS5kzOVqaUk.jpg

НИКОГДА БОЛЬШЕ

Отредактировано Иритель (Пн, 1 Сен 2014 16:57:02)

+2

3

http://cs620823.vk.me/v620823600/15768/Yc6PkGdhqbY.jpg
Жена Ирителя \О/
№2 \о/
Ша

0

4

http://se.uploads.ru/t/NbRtU.jpg
Валориен и Крессен \о/

+1

5

Рожденный в вечном лесу, в 291 году от заточения, эльф успел перетерпеть за свою жизнь многое - от абсолютного одиночества до предательства. Рос он словно полевая трава - сам по себе. Или почти. Пока старший брат, поступивший в орден солнца, не вышвырнул его из дома. Многие люди стали Ирителю ближе, чем когда-то была мать. Однако в скором времени крепкая цепочка связей, отстраиваемая изгнанником своей семьи долгие годы начала крошиться из-за одного небольшого инцидента...
---
Странно, что Зелнара была так уверена в своих догадках и действиях. Сейчас, когда Иритель смотрел на дергающееся в конвульсиях, словно умирающий червяк, тело варварши, он не чувствовал ничего: ни жалости, ни сожаления, ни стыда. Будто взамен всем чувствам, внутри была лишь сосущая пустота, только в голове вопили всё новые и новые воспоминания: родной лес, ритуал, болезнь, близнец. Близнец.
Эльф отвернулся от умирающей подруги и посмотрел на стол, где в до ужаса пахучих сухих цветах лежала его сестра. "У меня была сестра" - Подтвердил свои воспоминания Ири, подходя к почти полностью идентичной эльфийке. Те же символы на руках и ногах, столь же пышные угольно-черные волосы, скрывавшие нагое тело; даже шрамы и серьги - будто кто-то сделал до боли реальную женскую копию эльфа из мрамора.
Длинные ресницы дернулись вместе с последним вздохом Зелнары. Ирибелль судорожно вздохнула, словно едва вынырнула из воды, и вцепилась острыми когтями в плечо брата. Какое-то время они сверлили друг друга взглядами, изучая и привыкая.
Иритель впервые ощутил себя брошенным.

- Госпожа, лорд Кассаир уехал! - Слуга низко поклонился светловолосой эльфийке. Та уже полдня нервно мерила залы быстрыми шагами и мяла подол своего платья, когда по дому разносился хриплый кашель старшего сына. Эйле кивнула слуге.
- Позови эту ведьму и скажи Калии, чтобы она привела близнецов. - Леди подобрала юбку и заторопилась в комнату Немрата.
----
Ведьма вальяжно прохаживалась по комнате, нашептывая заклинания, а Эйле лишь бесстрастно наблюдала за ее действиями. "Любая цена" - сказала эльфийка, и Броннери уже знала, что ей назвать - всего-то тело одного из близнецов, когда он сможет удовлетворить ее запросам.
- Ashdill Aldiel Sha'raerl! - Неожиданно громко выкрикнула ведьма, с силой надавливая на грудь Немрата. Тот шумно вздохнул, распахивая от долгого сна глаза, обширная рана начала с удивительной скоростью затягиваться, мутная пелена спала с глаз. Броннери, не проронив ни слова, подошла к близнецам, не обращая внимания на их мать, бросившуюся к старшему сыну.
- А ты, малыш, не видел ничего. - Пятилетний мальчонка, вообще слабо осознававший происходящее, покорно кивнул и закрыл глаза. Девочка, лежавшая возле него, перестала дышать еще пять минут назад, а на её животе виднелась запекшаяся кровь.

Белль успела задремать, прежде чем к ней за стол не присел её брат. Навалившись на деревянную поверхность, эльф подтянулся к ней и высунул припухший, кое-где синеватый, разрезанный надвое до середины язык. Эльфийка чуть приоткрыла глаза и, сморщившись, отклонилась от него.
- Ведешь себя, как дитя малое. Зачем на это тратить десять монет? - Иритель откинулся довольный собой и мазнул официантке.
- Специально для тебя, сестра. - Ири заметно шепелявил, не привыкший ещё к новшеству. Кроме языка он успел еще и сменить серьгу под губой, на две, и дырка от прошлой сейчас быстро затягивалась. Удивительно, что пиратка не потребовала с него больше денег, хотя магесса догадывалась, чем он расплатился.
- Ты противен. - Сморщилась она. Ири только пожал плечами, отпивая эль.
- Возле меня тебя никто не держит, уходи хоть сейчас, можешь даже коня забрать. Но я же тебе нужен, - Шутливый тон эльфа никак не сочетался с его серьезным лицом. Он поставил чарку на стол и чуть сощурил глаз, ехидно улыбаясь. - Кто еще научит тебя пользоваться моей магией? - Белль только опустила голову.
- Ты думаешь, я только из-за этого терплю твои выходки? - Голос девушки угрожающе подрагивал. Предвосхищая долгий разговор, разбойник поднялся из-за стола.
- Твои сопливые объяснения я выслушаю в другой раз. Как перестанешь брезговать мной, приходи спать.
Пришла Ирибелль, когда уже совсем стемнело. Слегка покачиваясь и хихикая, она стянула с себя платье и сапоги и забралась на кровать к брату, прижимаясь продрогшим телом к его спине. От неё веяло вином и табаком. На момент проснувшись, Иритель развернулся к ней и накинул одеяло на голые плечи.
- Я люблю тебя, брат. - Эльф только прижал её к себе и закрыл глаза.

Теплое дыхание Броннери и её тихий шепот быстро приводили эльфа в состояние готовности. Сейчас нужно будет выложиться по полной, прыгнуть выше своей головы. Её уроки он ценил гораздо больше уроков матери. Ведьма ласково провела по его рукам, отчего символы дернулись, словно струны.
- Покажи мне себя. - И Иритель показывает. Изнутри это ощущается как дикобраз, который скручивается в клубок и выстреливает острыми иглами по всему телу. От кончиков пальцев по телу ползет черная скверна, зажигающая зеленым татуировки на теле. Это больно, но Ири терпит, сжимая зубы, когда черная жижа прорывает кожу на спине, формируя крылья и хвост. А ведьма нарадоваться не может - он почти готов!
- А теперь покажи, чему я тебя научила. - Властный тон заставляет повиноваться. Показное представление кончается, только когда эльф загоняет себя. Тогда она присаживается возле него и учит новым заклинаниям. Сейчас, например, она показывает, как читать заклинание в уме, а не произносить его вслух.
После 11 Иритель перестал расти, кожа его начала стремительно бледнеть, а волосы - чернеть. Он будто умер. Тогда Броннери и вернулась к нему, чтобы начинать готовить свое вместилище.

- Нам нужна команда. - Белль поставила на стол череп, отчего рука эльфа дрогнула и драгоценный, но жутко ядовитый экстракт лотоса едва не угодил ему в глаз. Отбросив от себя флакон, Иритель потер лицо. - Я хочу набрать команду.
- Ты думаешь, я тебя в первый раз не услышал? Я не мешаю, иди набери! - Шакзир, разбуженная громким стуком, соскочила с насеста и быстро попрыгала к хозяину, чтобы узнать в чем дело. Ирибелль взяла со стола листок и кусочек угля и начала быстро что-то чиркать.
- Нет, мне нужна будет твоя помощь. Собери своих знакомых, наладь связи, найди корабль - Ири опешил от подобных запросов. Чуть нахмурившись, он заглянул ей в лицо.
- А ты что будешь делать, милая? Сидеть и смотреть? - Эльфийка почесала клюв свистящей птицы.
- А я найду деньги и здание для убежища. Тебе что-то не нравится?!
За последние пять лет Иритель научился побаиваться такого тона своей сестры. Теперь у неё была большая часть магии и, что ни говори, она была сильнее него. Но сейчас его заставил переменить мнение не страх.
- Хрен с тобой. - Эльф вернулся к работе, не обращая внимания на её объятия. - Будет тебе команда. Но это займет время.
- Я подожду.
- Вьешь из меня веревки!
- Я гляжу, ты не очень-то и против! Мы назовемся Штормовыми волками! - Радостно крикнула она, выбегая из комнаты. В проходе она остановилась и кивнула на черепушку со светящимися глазницами. - Кстати, познакомься с леди Эйле ан Суан.
Иритель замер, упершись взглядом в синевато-зеленые огоньки в глазницах черепа.
И только позже он найдет в вещах сестры толстый потрепанный дневник из которого выпадет не менее потрепанная карта. Но это ещё не рассказанная история.

Когда их души разделились, в разум пришла пустота. Первые несколько дней в ушах Ирителя еще стоял крик разрываемой надвое Броннери. Её он не жалел. "Они все - низшие ступени. Все вокруг - расходный материал." - Утешала она его, когда Немрат выгнал из дома "отродье демонов". Теперь и она сама стала расходным материалом
Спустя неделю пришел голод. Обычная еда утратила вкус и весомость - Ири мог есть, пока не становилось плохо, но уже через десять минут желудок снова ныл, а ноги подкашивались без пищи. Ирибелль только сочувственно глядела на его муки - её, кажется, сей "побочный эффект" не мучил. Проблема решилась быстро, когда, уже обезумевший от голода, Иритель вцепился в горло какой-то торговке в подворотне. Еще теплая кровоточащая плоть вспыхнула веером вкусов. Эльф и сам не заметил, как обглодал руку женщины прежде, чем услышал шаги за углом. На следующий заказ он вышел с многослойным мешком, чтобы не оставлять так много ценного мяса псам..
Подобной кормежки хватало на две недели, плюс-минус пара дней. В случае затишья спасал небольшой запас - "нычки", который Иритель носил с собой в мешочках. Лежалое мясо утоляло голод лишь на день, но этого хватало, чтобы продержаться до следующей жертвы. Одним больше, одним меньше.

0

6

http://cs614926.vk.me/v614926600/1fc5e/h9_0eyGIHVM.jpg
Когда я буду рисовать что-то, кроме хедшотов?
Тооочно не сегодня.

0

7

Солнце|Sun

Холодная ночь сильно контрастировала с жарким днем Оргриммара. С ощутимым падением температуры маленькие ящерки, проведшие свой день на солнечных холмиках и нагретых камнях, пробрались в дома, чтобы как можно дольше сохранить тепло в своих маленьких тельцах. Красные лучи "Счастливого Кролика" привлекали не только жадных до любви посетителей, но и маленьких чешуйчатых лазутчиков.

Иритель не собирался выгонять их обратно в холодную ночь. Он сидел один в тишине кухни, прерываемой только приглушенным хихиканьем и эхом раздающимися стонами с верхних этажей, оперевшись локтями на стол и положив подбородок на ладонь. Между пальцами  он держал небольшой кусочек фрукта, предназначавшийся темной пятнистой ящерке, пристально следившей за его движениями.

Рука на его бледной шее не сжимает, лишь расслабленно лежит, давая ложную надежду, хотя веревки, врезавшиеся в его запястья, напоминают о правде. В горле пересохло и вопрос, повторяющийся снова и снова, уже заметно раздражает. Пульс бешено трепещет в ответ, словно стук крыльев бабочки о стенки клетки.

Он положил дольку и отодвинул руку, позволяя ящерице стащить лакомство. Создание утащило его куда-то за тарелки, где, ему казалось, будет достаточно безопасно для трапезы. Глаза Ирителя проследили за движениями существа, следя за малейшими мерцаниями сущности в воздухе, за следом жизни, видимым его извращенным взглядом.

Он не может сдержать возмущенный вскрик, поднимающийся в горле. Также, как не может удержать себя, выгибая спину, обхватывая ногами чужое тело и дергая связанными руками в такт движениям. У него не осталось воздуха, чтобы возражать. Рука двигается, чужой шепот слышится над ухом, напоминая, что мучитель хочет видеть.

Та ящерица не была единственной, несколько других за ночь пробрались через окно внутрь, развалившись на столе так, словно они были здесь хозяевами. Первая уже вернулась за добавкой, принимая одну из нескольких долек из рук одинокого парня. Вдохновленные примером собрата, другие тоже подобрались ближе, в надежде на новую подачку.

Он чувствует, что задыхается, ощущает нарастающую тяжесть паники на дне желудка, слезы, росой осевшие на его ресницах. Дух унижения повис в воздухе словно приторный парфюм, подкармливаемый предательством его собственного тела. Рука, прижатая к его затылку лишь добавляет соль на раны, поглаживая, словно награждая послушного питомца.

Иритель напрягся, когда одно из существ осмелилось взобраться по его спине, быстро взбираясь по шелковой рубашке и умещаясь на его плече. Эльф вздохнул, затем медленно протянул пальцы с еще одним лакомством, пристально глядя на ящерицу, без тени страха взявшую фрукт из его руки. Отодвигая пустую руку, он удостоверился, что рукав спустился достаточно, чтобы закрыть уродливые синяки на запястье.

Ящерицы насытились к утру. Они ушли приветствовать восходящее солнце и снова греться в его великолепии. Кухня осталась пуста, бордель погряз в тишине но лишь на несколько моментов этого дневного цикла.

Перевод заказанного текста.

0

8

На меня напал депрессняк и нерисовач, поэтому прост скину старые скетчи
http://cs616122.vk.me/v616122600/a9e0/Tk328gAychg.jpg
Одна из первых версий Пакролаш например
Сейчас никак не дойдут руки нарисовать ни птицу-Лаш, ни дракошу.
Дракоша, к сведению, выглядит так
http://flightrising.com/rendern/350/56515/5651479_350.png

0

9

Давайте просто примем тот факт, что этот рисунок есть.
http://cs624517.vk.me/v624517600/39b3/V5op_FrktQE.jpg
Просто примем и всё.
А я просто напишу несколько мелких фактов об Ири которые может быть будет полезно знать. А может и нет. Если это кому-то вообще интересно. Я просто люблю трепать о своем эльфенке.
Постаралась писать те, которые больше приближены к Мелиссе, а не к ВоВу, так что путаницы быть не должно.

Они тут

1. Полное имя - Иритель Сумеречный огонь агонь парень (Irithel Duskfire). На данной ролевке - Иритель ан Суан, с ударением на "у".
2. Бисексуал, однако со странными взглядами на отношения. Женщина создана для любви, а мужчина для секса, так что жены у него все-таки девушки, а любовники - мужчины. Просто примем этот факт и пойдем дальше, окей?
3. Являясь сам той еще потаскухой, однако, очень ревнив. Всех, кто хоть как-то в эротическом плане соприкасался со второй его женой (Первой было слегка не до того...), он убивал. За исключением его лучшего друга, и парня, которого успели убить до него. Ууупс.
4. Благодаря крыльям, у него имеются дополнительные грудные мышцы. Должны же они чем-то задействоваться. Кстати, у Вайленса тоже.http://cs620625.vk.me/v620625067/655b/9t9K2UuNyOM.jpg
Этот факт тоже нужно понять и принять - я люблю мешать фентези с реализмом, но не могу объяснить это научно.
5. Жрет и не жиреет, благодаря некоторым особенностям организма. Обычная еда его не насыщает, только "живое" мясо. На Мелиссе это работает немного по другому, он вполне может наесться и нормальной едой, просто при резком запахе крови ему сносит крышу.
6. Кстати, кроме человечины он любит пиццу и чай с молоком.
7. Разрезал себе язык надвое. Нет, не потому что это круто или практично. Просто чтобы раздражать и вызывать отвращение у остальных. Вот такой вот он песий сын.
8. Татуировки на руках и ногах сложно считать татуировками в полной мере - их ему никто не набивал, они появились сами вследствие скверны, ну, или тут, в следствие захимеривания. В "оригинале" они больше похожи на отбрасываемую чем-то тень и ярко реагируют на чужую скверну. А еще в демонической форме ярко загораются зеленым. Магия уууу.
Но на Мелиссе этого нет, тут просто черные закорюки.
http://se.uploads.ru/t/LuCIx.png
(На картинку можно клацнуть и поразглядывать татуировки)
9. Жутко боится смерти - он попросту не знает куда попадет. Из-за этого развились паранойя и бессонница. Он вполне может покинуть поле боя, если осознает, что серию следующих атак противника он не переживет.
10. Любит ножи. Нет ОБОЖАЕТ. Он коллекционирует их, словно дракон золото. С радостью бы и спал на них, если бы это не было так... опасно. Отдельные экземпляры имеют даже имена. Не знаете, что подарить ему на день рождения или другой праздник? Дарите хороший, качественный нож. Нет, не кухонный - такой шутки он не оценит.
11. Когти на руках и ногах больше похожи не на человеческие ногти, а на когти хищной птицы - они очень крепкие, и не ломаются, даже когда он карабкается по отвесной стене.
http://sf.uploads.ru/oNti5.jpg
12. Ири нравится, когда ему гладят крылья, перебирают перья или просто чистят их. Самому ему сложно до них тянуться. (Все представили себе Ирителя гоняющегося за своими крыльями, как собака за хвостом?)
13. Имеет дурную привычку жрать во время секса. И нет, жрать не печеньки...
14. Привык действовать, а не говорить, так что комплиментов от него фиг дождешься.
15. "Девушка, вашей маме зать не нужен?
Я парень, но ты все равно ничего ❤

Типичная ситуация с Ири.

Я иссяк х)

0

10

Пока искала чистый лист в скетчбуке, нашла вот эти два куска художества
Пакролаш и Тарамиен. Ну, тот, который старший сын Ири от первой жены, да.
http://cs623830.vk.me/v623830600/3e4c/RRb99DD5spk.jpg
http://cs623830.vk.me/v623830600/3e42/IkzrQMHaalM.jpg

0

11

Наслушалась, называется. Сидела, час задрачивала карандаш и скетчбук. Та-даааа блин!
Песня прилагается.
http://cs623830.vk.me/v623830600/3e60/jJiH6_xzI-U.jpg

0

12

http://cs14101.vk.me/c625619/v625619600/3b5f/m7kinwUFswE.jpg
У меня всё

0

13

http://cs625817.vk.me/v625817600/bba4/7Hc0X7XsSzQ.jpg
Ириза. Индийская нага.

0

14

"Дым"
Пахучий дым танцевал свой змеиный танец в воздухе. Крылатый уже не курил, а просто смотрел на дым. Может он, как и Шэд, уловил в этой пляске какую-то странную таинственность, будто перед двумя вынужденными собеседниками происходил закрытый показ величайшего представления истории, за которое многие богачи были готовы отдать всё, что у них было. Песня души тонкой полупрозрачной танцовщицы, от которой нестерпимо пахло терпким табаком, в театре за кирпичным домом. И тлеющая сигара стала ей сценой.

«Ты потерялся?» - Спросил остроухий, едва завидев его; окинув холодным и злобным, как сначала показалось зверю, взглядом. Вынул сигару, быстро зажег ее, набрал в рот дым и, с долю секунды подержав во рту, выпустил. Шэду захотелось развернуться и бежать, оставив незнакомца наедине с собой. Только бежать было некуда. Он и вправду потерялся.
Хозяйка была прямо перед ним, так близко, что, казалось, высунь он язык, кончиком бы точно уперся в жесткую ткань ее штанины. Потом она двинулась вперед, быстрыми шагами удаляясь от него. Он слышал ее всхлипы. Побежал за ней, завернул за угол, другой и потерялся. Она, словно дым, растворилась в густой ночи, оставляя его одного в лабиринте улиц.
Теперь их таких было двое. Одиноких потеряшек.
Ответа не последовало. Шэд отлично понял вопрос, но не мог ответить. Да и не стал бы. Не его ума дело. Да и кажется собеседнику не нужен был ответ. Возможно счел его за простую собаку.
«Я тоже потерялся.» - Таким же серым безучастным голосом ответил ушастый, поднимая взгляд зеленых глаз вверх. К тонкой ленте черного неба, где из-за отсвечивающих фонарей не было видно ни одной звезды. Скучная черная бархатная полоса.
Зверь широко зевнул и плюхнулся поодаль, показывая, что разговаривать о смысле жизни с незнакомцами он не настроен. Даже повернулся спиной. Пернатый кажется понял и замолчал.
«Если потеряешься, останься на месте, и я обязательно тебя найду!» - Учила его хозяйка, когда он только встретил ее. Вот он и остался на том месте, где потерялся. Раз обещала, то придет, а значит нужно быть спокойным и ждать. Пусть лучше остроухий уходит, если ему что-то не нравится...
Но время шло. Ушастый сидел, глядя в небо и потягивая сигару, Шэд лежал, глядя в стену и потягивая пропахший сигарой воздух. И никого из них не находили. Зверь невзначай кинул взгляд на «соседа» и оказался вовлечен в таинство.

Они оба смотрели на струю дыма и видели в ней что-то своё. Забавно, что в столь обыденных вещах можно увидеть что-то настолько важное, что не сможешь оторвать глаз. Хотя дело было и не в дыме. Шэд просто задумался. Сейчас, оставшись наедине с собой он вспоминал старую семью. Он не видел, но мог чувствовать их грусть, когда покидал их. Расставания всегда несут с собой боль и грусть. Но, рано или поздно, пути расходятся. Никакие отношения не длятся вечно. Может сейчас судьба подвела его к развилке, и хозяйка оставила его навсегда? Нет, быть того не может. Это просто предрассудки. Просто он слишком сильно приуныл и теперь его одолевают тяжелые, как театральный занавес, мысли.

Дрогнули тени. Зашипела в луже истлевшая сигара. Послышались чьи-то быстрые шаги где-то вдали. И такой знакомый голос крикнул его имя. Нашла! Вернулась! Зверь встрепенулся, вскакивая на ноги и замер, прислушиваясь. Может показалось? Слух сыграл с ним злую шутку? Нет, вот, снова взволнованный крик и быстрые шаги. Нашла, нашла! Шэд прыгнул в щель между домами, озираясь. Да, да, вот она, возле лавки, кусает губы, раскраснелась от бега. Прекрасная, милая хозяйка! Отпружинив от земли, зверь почти взлетает ей на руки, силясь обнять, прижать ее лапами к себе и не отпускать. Но лапки неумолимо короткие, он начинает съезжать вниз — девушка ловит его и прижимает к себе, лопоча что-то на своем английском. Так быстро, что слов и не разобрать.
Удаляется проулок, удаляются ящики и странный ушастый, удаляется тонкая танцовщица и ее догоревшая сцена. И всё это потихоньку забывается, растворяясь в черном тягучем сне. Будто последний всполох затухающего огня всплывает яркий, чешущийся, словно прошлогодняя болячка, вопрос «Нашла ли крылатого его хозяйка?», но и он тонет в непроглядной пучине вязкого забвения. Шэд счастлив.
Представление окончено. Занавес.

+1

15

http://cs14101.vk.me/c623927/v623927600/be29/MoOw2_U1NAo.jpg

+2

16

http://cs14101.vk.me/c625329/v625329600/db51/ULRz1F0vDqg.jpg

0

17

https://pp.vk.me/c621417/v621417600/3688/D8_NPkVrTvI.jpg

0

18

Неплохо же)

0

19

Данте
Спасибо 6///6

0

20

Иритель
За правду спасибо не говорят) Я вот рисую плохо.

0

21

http://cs622227.vk.me/v622227600/f2dc/Mf2eTKty0Co.jpg
Зделано

0

22

*Закашлялась*
http://sf.uploads.ru/plkrj.png

0

23

Нашел краткое нечто трехлетней наверное давности

Есть много вещей, которые Иритель находит унизительными. Например незнание чего-то, о чем он должен был знать. Быть застигнутым врасплох чем-то, что он должен был предвидеть. Подчинение инстинктам, который он должен был подавлять. Потеря хладнокровия на публике.

Во всяком случае, опускаться на колени перед кем-то, чтобы доставить ему удовольствие своим ртом и руками не входило в этот список. Многие из его круга не согласились бы с ним, утверждая, что это унизительно - прислуживать кому-то в подобном роде, склонять голову, как при поражении.

Для Ирителя это было разновидностью контроля. И кто действительно был под контролем в подобной ситуации? Тот, кто получал удовольствие, или тот, кто отвечал за все, даже малейшие, прикосновения к столь чувствительным зонам? Он наслаждался контролем, видя, как другие его теряют, наслаждался, видя, как они сдаются в его власть. Ради этой власти он был готов встать перед ними на колени.

Пусть они наслаждаются своими иллюзиями. Он знал, кто в действительности был кукловодом, и этого ему было достаточно.

0

24

http://cs14101.vk.me/c625318/v625318600/2b566/toBtmm5HIqc.jpg
Иритель примерно Алового возраста
Попытка не пытка

+1

25

Милаш х)

0

26

http://sf.uploads.ru/IKtdz.jpg
Красный камень тому, кто опознает владельца руки х)

0

27

Алчность?)

0

28

Назар Райтер написал(а):

Алчность?)

Нит х)

0

29

Ну тогды Вал с помытыми руками хд
Не знаю, у кого еще полосы на руках тут есть. На крайняк дедпул хд

0

30

Иритель написал(а):

Нит х)

Это не полосы, это я, рачье, так кровь рисую
нет, это и не Вал

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Творчество » Pacrolash


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно