Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Миу


Миу

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

- Ненавижу дачу =___=

0

32

- Как же я устал .D А завтра на форе столько работы! х_____х Ужс, честно говоря х)) Надеюсь, скоро мои тех.работы подойдут к концу, и я смогу с чистой совестью просто вести сюжет и играть : P

0

33

- Стал модератором в крупнейшей группе по титанам.
Сбылась мечта идиота >D

0

34

- Никогда еще пост не было писать так трудно х)

0

35

- Второй день читаю Ито Дзюндзи. Истина, мой мозг нещадно насилуют .D Пожалуй, надо пойти поработать над постом, чтобы хоть немного вернуться в реальность х__х"

0

36

- ОМГ, дожили - меня обвиняют в плаге *Альф негодует* х)

0

37

- Что за жуткий пост-блок?  http://s9.uploads.ru/17d4W.gif
Вероятно, лучше уж начать писать мини-посты, нежели продолжать вести игру подобным образом - пост в неделю! - это же жуть. Но, увы! - не умею я играть мини-постами х__х
Самое обидное, что посты-то я быстро пишу - полчаса-час, и готово! А вот настроиться, победить лень, взять себя в руки и написать первую фразу... Ей-богу, это пытка!  http://s8.uploads.ru/l1vg9.gif
Что же, буду исправляться!
Кстати, прочитал "Долгая прогулка" Кинга - мимими, я хоть ЧТО-ТО дочитал! х)
И еще, меня хорошенько перезагрузило с Ито. Ням-ням, только вот зачем я так быстро читал?.. Ксо.
Пора бы заняться пиаром, дада. Пиарнулся сегодня в группе Lynx + продлил показ баннеров. Ксо, ну как еще пиарить-то?.. Только классика и остается. Ибо пиариться в оф.группе фма как-тэ неохота - и так уже много просили у них до этого хД
А еще мне жутко неудобно перед Эдом. Честно и серьезно. Он почти всегда с телефона, но, тем не менее, отвечает почти сразу! Да и какими постами! т.т Мне стыдно хД Остается надеяться, что мой пост-блок пройдет. Право, я не знаю, как его убрать - вродь как, проблем нет, читаю, отдыхаю - красота жи! Ан нет...
Млин, теперь боюсь за конкурс - не хочется задерживать его своими постами. Что делать? Придется учиться играть по-быстрому.
Хм... Уже 1300 символов! Это мини-пост... Я ужасен хД

0

38

- ОМГ, я просто взял и написал пост!
I did it!
http://s9.uploads.ru/JuWRd.gif

0

39

- Вполне счастлив без некоторых старых связей. Теперь единственная проблема - быть админом, а не злопамятным сучком  http://s8.uploads.ru/l1vg9.gif

0

40

- Риза Хоукай№2? Мсье, да вы гениальны!
---
Че-т надо бы написать админам оф.группы, да админам топа - оба дела по пиару, да-да. Но что-то боязливо как-то х)

0

41

- Хочу 10 000 сообщений в почте *мечта идиота*
Эээх, сегодня такой ответственный день! Надо нацепить Мелло окрасов на 100 копий. Буду действовать по новому методу. Надеюсь, все пройдет удачно, а не то... Плак-плак, пока моей грешной голове!
А еще я дико зол - в вк не обновляются сообщения. КАК ЖИТЬ ТАК, СКАЖИТЕ, АЗАЗАЗ.

0

42

- Простыть летом - могу, умею, практикую.

0

43

- Качать 4 бошки в день.
Гонять 500 голов табуна.
Покупать длани.
Если не получу вип 1-го числа, то уйду в запой т.т

0

44

- У нас с братиком столько вкусных идей, что я теперь чувствую удвоенную неловкость за свою медлительность с постами.

0

45

- Самое время начать читать литературу, заданную на лето!

0

46

- Купил вип.
Забил на парт, ибо ремонт и море работы на форе.
Кхм, ну это ж я.
А вообще... АЛЬФ, ПИШИ ПОСТ, ЛЕНИВАЯ ТЫ ЗАДНИЦА!

0

47

- Ура, больше не будет этих сообщений в чате, ибо ОТВЛЕКАЮТ, азаза.

0

48

- Спасибо братику! х") Настроение теперь вновь хорошее! С:
http://savepic.ru/5474028.jpg

0

49

- deviant, за чтооо! ТоТ

0

50

- Этот баннер так заманчиво красуется над менюшкой...
Да, я хочу еще одну моль Т__Т Чувствую, потрачу на нее все пропы скоро.

0

51

- По совету братика прочел "Вернуть брата".
В общем-то, все свои мысли я ему высказал ^.^ Спасибо за совееет, буду рад прочесть что-то подобное еще разок :з

0

52

- Читаю "Неро Корлеоне". Довольно забавно : D Люблю произведения, написанные от лица животных.

0

53

- Дочитал сегодня утром.
Было действительно забавно! Но я ожидал чего-то в духе "Кошачьих". Ну... Сюжет какой-нить хД Ну да ладно.

0

54

- Я НАПИСАЛ ЭТОТ ПОСТ, О ИСТИНА!  http://s9.uploads.ru/JuWRd.gif

0

55

Чувствую, что меня закидают тапками. Меня достали дети. Не конкретно какие-то, а в целом. Зае*ало наше детоцентрированное общество, культ детей и детская вседозволенность. Я не ненавижу детей, отношусь к ним нейтрально, но в последнее время они все больше и больше раздражают. 95% из них не то, что дурно воспитаны – вообще никак не воспитаны. Три слова у них на все случаи – Хочу, Дай и Купи. Такое ощущение, что воспитанием отпрысков занимается процента три от всех родителей.
Я не понимаю, почему дети, которые еще ни черта не сделали в этой жизни, ценятся выше, чем взрослые работающие люди. Дети наше будущее? Ну а взрослые – настоящее, без которого будущее невозможно. Почему же в случае чего, все трясутся за детей? Авария, катастрофа - ах, дети погибли! Ах, дети пострадали! О взрослых, которые тоже погибли или пострадали в той же аварии, - сухие цифры статистики. Ребенок заблудился в лесу? Катастрофа в масштабах страны, все МЧСники должны все бросить и искать потерявшееся дите. Сколько взрослых так пропадает, кто их ищет? О них опять же – цифры статистики.
Я не понимаю, почему у существа, не имеющего никакой ответственности ни за что, столько привилегий. Ребенок может часами орать и беситься в общественном месте – это нормально, онжеребенок, и попробуйте его родителям хоть слово сказать. Что будет, если я начну орать и беситься? Вызовут полицию и санитаров. Ребенок может мешать другим людям, может творить что угодно – на все одна отмазка «онжеребенок, онженепонимает». Ребенок – универсальный пропуск везде, в любой очереди, попробуйте в чем-то отказать самке с щенком – получите от окружающих клеймо жестокой, эгоистичной мрази. Ребенка, совершившего преступление, нарушившего закон, нельзя наказать, если ему нет 14 или 16 лет – онжеребенок, онженепонимает! Беременяха, совершившая преступление, неприкасаема, ее нельзя посадить – онажемать! Интернет и газеты пестрят объявлениями «У маленького Андрюши пиз*ецома, дайте стопицоттыщ на операцию в Германии» И все ахают, охают, сочувствуют, отправляют деньги. А взрослому в такой ситуации скажут – заработай сам, а не клянчи. И вообще, тебя не жалко, а вот детачка больная – это нищасте!
За какие-такие заслуги столько привилегий детенышу, простите? Просто за то, что родился?
Я не понимаю, почему «все лучшее детям»? А взрослые, значит, могут довольствоваться всяким дерьмом? Натуральные продукты – детям, одежда из хороших материалов – детям, качественный отдых – детям. Нет, я не говорю, что взрослые не могут этим всем пользоваться, но по умолчанию почему-то считается, что все хорошее и качественное – детям, а взрослый может травиться консервантами, носить фиговую синтетику, отдыхать на даче между грядками и это нормально.
Тему про аборты, полагаю, и начинать не стоит. Эмбрион, который даже человеком не является, ставится выше уже живущей женщины (как правило, работающей и платящей налоги). Это ли не маразм?
Только не надо мне толкать про «они же маленькие, они же беспомощные» и прочую лабуду. Я знаю. Но все равно не понимаю, почему жизнь и здоровье взрослого вторичны по отношению к детской жизни. Почему нельзя заботиться и о взрослых, и о детях? Почему нельзя ценить тех и других?

+100500

+1

56

- ВК не работает.
Вовремя, однако .D

0

57

- Захотел сделать клип.
Установил вегас. Посмотрел на спец.эффекты. Вспомнил, что случилось с той виндой, когда я их установил. Передумал. Удалил соньку З:
Захотел порисовать. Открыл саи. Сделал овер100500 набросков. "АЗАЗАЗ, КАКОЙ КРИВОЙ ХВОСТ У ВОЛКА ПОД НОМЕРОМ 888". Удалил файл З:
Захотел сделать описания серий. Начал смотреть - пробило на ностальгию. Ушел в кратковременный запой.
Пойду табунчик погоняю З:

0

58

- Печалька.

0

59

- Вот бывают же люди : D Хорошо, что я вовремя ушел.

0

60

- Вот и перехотел посты писать З: Печалька.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Миу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно